Основные сведения

Наименование учреждения в соответствии с уставом (полное) — Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нянюшка». Сокращенное наименование учреждения – ЧДОУ «Детский сад «Нянюшка» (далее – учреждение).

Учреждение создано на основании решения единственного учредителя № 1 от 06 июня 2015 года в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» для осуществления образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми. Учреждение является унитарной некоммерческой организацией.

Контакты:
Юридический адрес: г. Псков, ул. К. Маркса, д.42
Телефон/факс: 8-900-996-62-34
email: fatinia.60@gmail.com
сайт: www.detsad60.ru
Индекс: 180000

Учредитель:
Учредителем частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Нянюшка» является гражданка Российской Федерации Кузыченко Лариса Романовна (далее – Учредитель). Место нахождения Учредителя: 180019, г. Псков, ул. Сиреневый бульвар, д. 7, кв. 25.

Руководство:
Непосредственное руководство деятельностью учреждения осуществляет Учредитель частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Нянюшка».

Режим работы:
Деятельность учреждения осуществляется в 12-и часовом режиме: с 7.00 до 19.00 часов (с учетом социального заказа родителей) 5-ти дневная рабочая неделя.

Кадровый потенциал:
Всего 6 специалистов
Из них :
4 воспитателя;
1 музыкальный руководитель;
1 инструктор по физической культуре.

Специализированные кабинеты и залы:
1. Музыкальный и физкультурный залы
2. Кабинет английского языка

Питание:
Воспитанники обеспечиваются сбалансированным питанием согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в соответствии с их возрастом, временем пребывания в детском саду и утвержденным заведующим примерным меню.

Стипендии и другие виды материальной поддержки:

Стипендии не предусмотрены.