Информация о приёме (переводе)

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет включительно. Прием заявлений на зачисление детей в Учреждение осуществляется в течение всего учебного года.

Основной структурной единицей учреждение является группа воспитанников дошкольного возраста. Группы могут иметь общеразвивающую, компенсирующую и комбинированную направленность.

Количество и соотношение возрастных групп детей в Учреждении определяется Учредителем. В группу могут включаться как воспитанники одного возраста, так и разных возрастов (разновозрастные группы).

Наполняемость групп устанавливается согласно правилам приема воспитанников в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Прием детей в Учреждение осуществляется на основании документов в соответствии с Правила приема на обучение в Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нянюшка», утвержденными заведующим.

При необходимости зачисления ребенка в группу компенсирующей направленности или для оказания коррекционных услуг с согласия родителей (законных представителей) дополнительно предоставляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

Количество вакантных мест для приема в дошкольное образовательное учреждение по состоянию на 01.07.2018 г. — 17 вакантных мест для детей разных возрастов

Информация по телефону: 8-900-996-62-34

Правила приёма в доу

Порядок перевода и отчисления