Почему родители выбирают нас?

Наш детский сад— второй дом для вашего ребенка. Здесь он сможет полноценно развиваться по специально разработанным программам.

Наши преимущества:

1. Профессиональный педагогический состав.
  2. Компактные группы. Это помогает вашему ребенку получить максимум внимания, учитывая его индивидуальные особенности и характер.
  3. Работаем с 7:00 до 19:00. Если вы задержитесь, мы обязательно вас дождемся!
  4. Удобное расположение. Вы можете легко добраться  до нас с помощью личного или общественного транспорта.
  5. Очень уютно и просторно внутри детского сада. У нас можно прыгать, бегать, играть!
  6. Воспитанники обеспечиваются сбалансированным питанием согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в соответствии с их возрастом, временем пребывания в детском саду и утвержденным заведующим примерным меню.
  7.  У нас царит прекрасная атмосфера дружбы, любви и уважения.
  8.  Внутреннее и наружное видеонаблюдение.
  9.  Охрана территории – используются индивидуальные электронные карты для входа в здание.